zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1ThomasChem169156121817200561337700
2EL_Libertador1522540333710051540287279
3ThomasMb1269464820164446439574
4PipeFloyd15003881420307338822663
5Schopio167527826857199278258877
6Vogtländer196625014483033250156510
7vurucu136723111773546231155131
8Minischach152615024335712150260525
9alani176915012573768150204121
10Eckbauer1645150337237315095840
11webster001150015010034015017801
12jörg1347145657161114569818
13Indianarana1632100635153210078780
1439OS163510023006700100199835
15dinoO9161010017845372100283642
16pollenkalender17221009223810045138
17JoSkat1562100601601004241
18mzchopper159210030070210021209
19Patzer46171910012384534100214598
20rorschach85113650504505029343
21player128050050507228
22Kasperclown0117350010050350
23albikid1388501001505011981
24olekus15745005050465
25snack09134950100200508932
26shila1720501003505017599
27joergbaush1491503508975033263
28nordisar16815050016095094905
29Kolodziej1562451303410145232150
30pz14041676451139254534888
31TEUTINOS1702451193644520485
32tiger251627452374074513056
33brunokuno145900000
34Randläufer15690000523
35Fastmind147100000
36fuchsa162700000
37idriz58187200000
38bonos420163800000
39trumpederl125400000
40napfkuchen151600000
41lycopersicon174700000
42zinni_ag121500000
43Vajrapani191500000
44Köpi111500000
45zerdar135600000
46Mikel1966160600000
47Wangler157200000
48schandoor01135900000
49schatzkiste150800000
50Subgj156600000
51ROS181700000
52Hoppala193400000
53enterprise147500000
54arnonuehm1759000050
55pudding0103156800000
56Klaus1907150600000
57Gamebit1506000050
58blauekniescheib142400000
59hed701244009002413
60Bären156900000
61heike188200000
62Gond164800000
63ludwig56156600000
64Hüttenkäse153000000
65Faraba0130100000
66Vertikal15690000100
67lothar139000000
68intheshadow135300000
69kanute159900000
70xarry13119800000
71koldun153300000
72Sreja149300000
73DerBumann172500000
74BobRooney134300000
75superhirni142300000
76tamara164600000
77Amando111800000
78sma_tt174000000
79magician41972005009372
80Schachista147900000
81chess52167000000
82Jackson_Pollock1200000050
83Limes143100000
84energiemars139200000
85tholmer1695000011988
86Ortolan165400000
87Chessy81162800000
88Raddifresser123900000
89Boldi149300000
90svturm4169200000
91Acorne71140000000
92Krocker174800000
93Betschbacher152300000
94linus2165500000
95DAC173900000
96difoli159000000
97frabin134000000
98abakus132200000
99kleinermannk134200000
100Sirrdatha14560000111