zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1dinoO916107282970704449636703407
2Teufelsrochen13616311406375826128267132
3chaperon1514925353676789277950221058
4vinkoc1500532108818951180282066
5tara17074823150736872015943307
6vurucu1375382795257119538396823
7sonnentraum1960300413419387128
8MrNirvana7914403000300400759
9Lene_Lovich1270278131515932700151634
10Pauwald1462267236853466634752
11Märchenfee12682671102285075357635
12Melanie_421316267350177718463149652
13dolnen_abers15072500250271321
14neno341859200193750837277407
15Patzer4616872001106307930672392583
16Geramont1409200443157621752175
17lisajosef176620046714778070108120
18hoellenhund1871150276456507519977
19cobot1633150849237222986301022
20Schopio17121502199457846799536946
21Schaedelhirntra196315017062555588825586
22TEUTINOS170210050250125910974
23alani17231001204218923914350080
24bloodangel185610050150138022073
25Wurzelpit185710032271197959627
26Vogtländer16591001028217413981286252
27xenon561655100114318751349513495
28schrat13153450010079812922
29wum1505500100141323724
30Haudegen1660505010048310464
31Torre157750150400365636257
32HKo_44171750123273227827896
33Willy_Baltic15005050100102710645
34fischpeter6216825005050287
35ukuk1607504148141101088824
36Bockenheimer1671505010093011113
37Carmi_PhD16165010028410275821
38rudischach138450501003826141
39chessalle1059500501171254
40Pittiplatsch1782501358306930536349192
41Indianarana160250250400435045086
42felidae14975050288143829150
43Kolodziej156250350130420380320455
44Balou1523504841151854199864
45klausino162450277727231341559
46arni47188650162589622762295
47Bror18165050150237620392
48böimig1500505441094632175563
49barbapapa11526501987367516620105469
50Turm66129950454682118387
51Ginger14755002009818708
52Asphaltwurm125350150306332027647
53Fridolf158850854904141233727
54Kaffee14625050478460012732
55Mampe1615500505050
56nixfrosch14165029169128304794
57albert1954184750050823823
582r3al149500000
59PrimusCactus144800000
60arminius33334149500000
61Bären158600000
62Gueldenpfennig154200000
63Peter74145000000
64Sreja151900000
65schauspieler145600000
66fuzzyman167700000
67dette1649001006619202
68DerBumann170700000
69BobRooney132000000
70Beto152700000
71fini129200000
72Jesusfirst139300000
73magicairx156300000
74superhirni144500000
75tamara164500000
76Amando1028000067
77sma_tt1799000050
78schmon165800000
79magician419330000569
80koldun152100000
81Smashegg205300000
82sanica65165100000
83kinganselm145200000
84fischer889140500000
85Anfänger212123200000
86Monastero155200000
87Breznstanzer14100000963
88Willy1957169400000
89sagitarius171702000112873
90butchi127900000
91xarry13119800000
92kanute150700000
93Mario6712910007778844
94heike182400000
95hanife145500000
96Gond162300000
97ludwig56150400000
98Hüttenkäse143200000
99tyler19641899010074415702190229
100Faraba01419000053


Home