zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1alga170911572336133021212590006
2ThomasChem16997872346145511044185435
3Schopio1675382155912379827264550
4ciccio15230121511426773880610
5Schildbürger14745461919821074148544
6RentnerHH1474250174310301713556823
7renatello20405016638124697336402
839OS163510090010702679037734
9alani179334413009413671449713
10Franz28114562007119789639050508
11Kolodziej1562014039478627456427
12Teufelsrochen143260517479289619320274
13Patzer4617032009207850595049728
14Minischach1526509827719535153113
15Frank56149551114024589448919145
16vurucu141023010635421426335187
17dinoO9161094624404052405271765
18Sandres1632088425538806979
19helmutkaufmann201409935061347338086
20nordisar168101724281309925520
21Paschenka15401006193974298825940
22Vogtländer196650504210297932190
23DerNeue0116033466003751297216808
24trdjka139200334429573344
25pollenkalender172209123206270610380
26aigner185904543497262812703
27Indianarana1638822503547260625133
28Weingunti17331505443643257511080
29kreuz14032004756763097246415788
30KlausvomRied169704243623241821622
31checkmate12320118511003273378236120722
32knewlu150004393278225716745
33jörg134703162970218120833
34thomas681409501003603211813216
35Hebbe15000200224819278147
36kruemel1487002710192315657
37Andrej5165001002356187715206
38Bärliner151204002632187213219
39felidae15270968225817968422
40Chippi1855003210178523698
41suhara18260650249717579836
42Torminator14640933083169520915
43seftl155505232313169313372
44ewh1422503992335168910073
45bloodangel1906150450217016617234
46turmy150337722202316318748
47buddel_anhalt1638002099162613145
48mc83_5208708602010161011008
49WBauer182502502536159714081
50Motion178106402250156316298
51lisajosef180314601775154610993
52Thor6915460272154415449129
53wewe145502502059152113358
54hoko174101522331150017123
55Eckbauer164506222377148219721
56kuerbis144903002296148115644
57Ostälbler114703772169146613338
58arni471868191350183814339930
59Hostan_Zwickl1462039187014006251
60Josie1153300347146613976232
61Rdfhr15790212153813889217
62Damentausch14100300195113447007
63ThomasMb12643024601965130010391
64joergbaush15100150173612606649
65Hanna16840460132212595924
66neno3418590250152412466676
67tarax164502201624123811735
68Corno159802371656121412337
69Geronimo133303571474118911112
70albikid13880222140011824202
71Nashorn19420284183611488663
72arnobe167803971343114710676
73H29W14030251156711327656
74siegfried11156800117111278056
75barbapapa11529002326112110008
76vinkoc1500001580110414634
77Gero152103071688110212865
78Hugin1472050155510929445
79tholmer16970100130410684665
80rorschach85112950150123110219244
81HydePark19691719350188137910058175
82Golch14010400105510003397
83waldlaeufer188400169598811905
84Lader1333010014929434232
85Detman121510015011079405300
86jojo0071623030011469396415
87Grillmeister1535014912639307479
88pz140416760330106191812433
89Arnstaedter147400229491016441
90wera158606311799036209
91Abermals16500013429026752
92RatlosRudi181203014848858823
93klausino1786501509868754957
94Iridium164405010308744582
95bumblebee1361019712838487704
96Torre15770699808426147
97adamschach118101129858352141
98lawrence16600011098108729
99solexjuls184101179528053357
100Manager1765026710407905273