zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tara1726189367318982479243453
2Schopio171202130037434195781
3renatello1828897628936984225204
4Schildkroete15970184703531690442
5vurucu1314702102570231304170103
6aubi176202080030531138703
7Patzer461688153147415329522155302
8Wolle59162643812504382660994375
939OS16350650025357104780
10dinoO916100983025205288581
11opolot1491156173715624660119045
12alani1777100138910023991132704
13Lothar54162901707023433137047
14Lene_Lovich12751897801892232349804
15iffi_zenker166550945502113080384
16helmutkaufmann201301088020621107546
17Melanie_4213102505822502021648254
18cobot1620502945019110120691
19Kolodziej15625015265018647112313
20Vogtländer1659381057381694993922
21Surm1836025001607487225
22grevol17063004983001554071222
23kruemel14870114401531564219
24Haubentaucher51172800014461271880
25Rivo1575756871440841551
26KlausvomRied168038326381301979304
27Eckbauer1615881030881291062780
28Pittiplatsch178601142012570136805
29CharlieK14833089293081247136527
30wolkenlos1650029801180323480
31wks167138863381172749447
32Ireon1500018701109553203
33jörg1345069801087675683
34Teufelsrochen1357139163213910629117367
35Torminator1378056001006453535
36kreuz14032004214393214954652180
37checkmate12320118572001195200905864708
38hoko174104290876455695
39Burgturm68131203000852949494
40LightmanGroup13200230818548413
41seftl1501010130810636956
42knewlu150006010800851868
43turmy158602000770935660
44lisajosef1787000737944324
45Schwuppdiwupp1722000736740347
46Betegeuze1874011440712133577
47Balou15231865118680037799
48WBauer189801190673936446
49reshevsky1577010040672426530
50jaguar16222065020666728942
51Nashorn173507310663239517
52vinkoc150003200641839871
53adamschach125602260619733976
54OrangUtanKlaus168502000603629445
55wadlbeisser172603500602032037
56schachfox1578080600232699
57look182001000597318446
58bernd41160401600597031860
59D6321153201000592240245
60tarax164507310583044983
61maxibell163502000580813164
62Sonnengott1328000577350863
63arni47187818018569329610
64tatortko2130201500564041610
65Weingunti180201660559417446
66waldlaeufer188404830554230981
67Rincewind1617000541111175
68shila172005500535911751
69kalldall130001170526213298
70blitz31837000522317776
71Indianarana1648150200150521616556
72KatzenStephan140300051399440
73TedFlint139800050397145
74CH_WIB1561200299200488820888
75JOSEFX150002290484728111
76gk54151103480483518210
77H29W115904480482513428
78Otto138306560479317866
79Honsa1829000478635408
80luga1632000477329588
81ewh1452000476513113
82barbapapa11470000474227591
83Iridium164401060463721077
84mc83_5208703480461134576
85may156001500459026395
86Spicer177601500443625841
87Corno1598000441440424
88Isolanie14380310043146690
89Wurzelpit1857358340358427921624
90jan187301060423310747
91tommyboy161402340417631550
92mule2005145202470414626245
93UHU17238933789414325774
94Asterix_Ac13460480412821983
95mzchopper16533931639409415122
96Senecio1430150233150405514802
97cholb0170901400404622377
98ukuk160705010403630204
99suhara18260500402029834
100professorpatzer1931000401327724


Home