zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1alga1721141237631961639279139737
2maddin144811801440148723102834983
3ThomasChem169074825621408830854251990
4dinoO91610011311230014620193066
5Schopio167544020911136825694213891
639OS163501750920018446162188
7alani17392001057733617586148732
8Minischach15261001573696918921184050
9Kolodziej156201855664117574148579
10Patzer461676501021652317179149844
11Eckbauer16090151765191489684901
12Andrej516500118058341216488113
13Elias541850200119953241098861208
14Eli163605724343871374034
15checkmate123201188906233976889975285
16PipeFloyd1500504913733897084943
17helmutkaufmann200506303639888897754
18Paschenka16161857743411794164100
19barbapapa114622009213266638745815
20Indianarana166601732989742953833
21Vogtländer196606232835690071722
22vinkoc150003972557388251635
23Marathonmanni11365649582555687751166
24hoko174102642545583352569
25Torminator146403632299421858622
26kuerbis148705682227464614719
27Chippi188003862151556745540
28knewlu150003502065529064085
29lisajosef179401502051520738220
30seftl15671005862014529756322
31tommyboy155504771922357333728
32WBauer180803171906384539550
33Motion174603251853300322754
34pz1404180804251815598145101
35ermil150902511645310620482
36buddel_anhalt16731501011639513639359
37Bärliner151201381632380231013
38Frank6413620501606346730243
39Asterix_Ac12890771574316036818
40siegfried11156402191470314424738
41turmy156904001466338625216
42DerNeue0116100501463477040501
43KnutErdlieb17842003001386267120386
44KlausvomRied169103901364492655344
45jcool14260911356299133335
46arni4718593002861320360829907
47Thor691550001247357925171
48Hugin147202001170258622030
49ThomasMb127801831155282421416
50jörg134401981132345735304
51webster001150000112220189777
52rithu131903061106337227436
53Gentoo149601001094449259561
54Schwuppdiwupp1799001080108620385
55H29W134702501075291220053
56Geronimo134702331075294034711
57fjwause155602901074295621744
58bloodangel190602331066290526683
59mzchopper1592001039313419780
60thomas68154202001034178112156
61rumpi2016910501033148615530
62JackyX17620250101612661266
63RatlosRudi18200451007318230786
64ewh1407050981235920679
65suhara182610569974239324100
66nordisar16810400967527460356
67kreuz140320040233946368824596
68joergbaush14820185946230019275
69renatello20400100925601087867
70outergate16640300914204411852
71Lord0117250125909175615511
72Manager17650150900164810878
73felidae14925011897209625013
74CH_WIB1604015089213259470
75Hebbe15000246890214418570
76wera15680191881194719301
77Nashorn19640408852186215293
78jhunto1637092851230319575
79Isengard177100848167512917
80Gero151500843319037219
81mule200514540272820175616324
82arnobe167800800177920490
83pit73716730100800136014532
84Hufschmied1488050793176012976
85Matz1500061760127322679
86Hanna16190074410236143
87Hostan_Zwickl154101007407407220
88stebils16310161729277224668
89Torre157700727145312818
90robertlu18900295724173914279
91LightmanGroup1379050720360312005
92domi19901512096709141514676
93Kilat12270223708247918011
94teufelchen2713310177009002135
95estragon1453010069818038554
96derre1608013668814084365
97thikam1916024766814678111
98Senecio1431006628751766
99MohrenSchach175600660166810332
100RUDOLF16930103660135812229