zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1Rdfhr1592779288736666457230818
2ThomasChem1667680251831988633672243
3alga16995453600414510136235375
4Indianarana1601400500900231862697
5stephanderrick125733710043743713763
6vurucu132031875010683085319225
7m421951708203163918424804213090
8alani1874203138815913742385999
9Torminator1464200100312032025135102
10neno341859200276476112048647
11hurra14471919551146220138811
12aubi1755176150326145139852
13Schopio1675171236625376081384887
14seftl15411508029521836102717
15OnkelT137913401341341551
16jaguar1750129158287109024388
17DerNeue011553102783885242380454
18Minischach1526100209721975152538053
19may156010020030080039831
20pz14041594959341029261588074
21Fips13799210019273810625
22Patzer46168479131813973764374969
23TEUTINOS1702774512212215069
24Wurzelpit18577720027799357890
25Frank561495760761010123477
26Haudegen176153501031538375
27Kolodziej156250124712974336424541
28Dagmar15755005037015168
29CH_WIB16045013918933959426
30Gero15373325829168177910
31friese200915352750777728170
32krappsholiday197626026262363
33nordisar1681263834092225152817
34pinto155126568224121335
35Patzertroll2032260267615164
36Qhorst12752650768820911
37monsterhasen162426026265850
38Josie11479566519226643
39schachmausch1648350531537729
40thomas6814093359362107162412
41Subgj159200000
42Mikel1966163100000
43satinav140400000
44zerdar134300000
45Fastmind148000000
46schatzkiste151200000
47arnonuehm1707000050
48ROS179800000
49Hoppala193400000
50rabilein1123700000
51Wangler1565000050
52schandoor011359000050
53ursachwirkung11150000000
54tikikus161000000
55vollstrecker143300000
56Libbo14560000338
57arwinte169400000
58harm161400000
59lhotse150400000
60bonos420164800000
61Raddifresser124100000
62Chessy81166500000
63Ortolan165400000
64Faraba01319000050
65Hüttenkäse141100000
66ludwig56155800000
67Gond160600000
68heike187800000
69Mario67139300000
70kanute160100000
71xarry13121400000
72butchi124800000
73sagitarius17162800000
74magician4196400001091
75sma_tt167700000
76Amando107600000
77tamara164600000
78superhirni142500000
79DerBumann174200000
80dette166900000
81Vertikal16320000106
82Live_Play15Minu146000000
83ski1973135800000
84tholmer170300000
85energiemars137600000
86Limes138000000
87Jackson_Pollock115300000
88svturm4170600000
89Acorne71130700000
90Krocker175600000
91Sirrdatha14640000559
92kleinermannk137200000
93abakus134800000
94frabin129300000
95galonga456170700000
96difoli160500000
97DAC171700000
98linus21653000071
99Betschbacher156900000
100arcimboldo195300000