zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1alga170911572336133021212590006
2dinoO9161094624404052405271765
3ThomasChem17047872346145511044185435
4Teufelsrochen143260517479289619320274
5Schildbürger14745461919821074148544
6Frank56149551114024589448919145
7Schopio1675382155912379827264550
8LightmanGroup1435380635875607703
9HydePark19691719350188137910058175
10DerNeue0116033466003751297216808
11alani179334413009413671449713
12ThomasMb12663024601965130010391
13Josie1153300347146613976232
14RentnerHH1474250174310301713556823
15vurucu141023010635421426335187
16Patzer4617032009207850595049728
17Franz28114562007119789639050508
18arni471868191350183814339930
19TEUTINOS17021501508655504297
20bloodangel1906150450217016617234
21Weingunti17331505443643257511080
22lisajosef180314601775154610993
23Paschenka15401006193974298825940
2439OS163510090010702679037734
25Convolvula173910004504501652
26checkmate12320118511003273378236120722
27Detman121510015011079405300
28Qhorst12691001719535793945
29jaguar16941000100100400
30Indianarana1638822503547260625133
31mesaverde1520805038023016394
32kreuz14032004756763097246415788
33Gilg16535006223081503
34rorschach85112950150123110219244
35Schlaefer155850503483481033
36ewh1422503992335168910073
37OnkelT1386500269269519
38Buffy176950010050836
39vertriebener1475500100100547
40klausino1790501509868754957
41Brettchen173250625353262864
42thomas681409501003603211813216
43renatello20405016638124697336402
44Bachstelze11665004343002447
45Vogtländer196650504210297932190
46Blaupunktrochen1493500100100729
47mzchopper15665005982004770
48shila1720501809575574530
49AlfredNeumann14135050100100697
50meanwhile1366500505050
51Minischach1526509827719535153113
52Anoushi125350100500400990
53BamBam15015005050100
54may15605093342324068
55Opferbauer1497500505050
56esprimo123135650501571071052
57tommyboy156650012577587881
58monsterhasen16694665411311961
59turmy150337722202316318748
60tiger251627112725813942809
61MohrenSchach175211504112113541
62maximum2000018641103002711482
63tomato149011509245466050
64blauekniescheib145600000
65Gamebit149400000
66pudding0103162100000
67Amando112100000
68Köpi114500000
69Vajrapani191500000
70Randläufer15810010050270
71Iwegi150000000
72hed70130000234234494
73lothar133600000
74Vertikal161900000
75Faraba0134500000
76Hüttenkäse149800000
77ludwig56151100000
78Gond164400000
79heike188200000
80Mario67139300000
81magician4196600000
82sma_tt168500000
83tamara164600000
84DerBumann175800000
85dette166900000
86abakus131100000
87kleinermannk132600000
88obst1205154500000
89Boldi149700000
90Raddifresser123900000
91Chessy81164000000
92Ortolan165400000
93tholmer16970100130410684665
94energiemars140400000
95Limes139500000
96Jackson_Pollock125100000
97svturm4165900000
98Acorne71135200000
99Krocker174800000
100Sirrdatha1455000061