zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1alga1721141237631961639279139737
2maddin144811801440148723102834983
3ThomasChem169074825621408830854251990
4Marathonmanni11365649582555687751166
5Schopio167544020911136825694213891
6arni4718593002861320360829907
7barbapapa114622009213266638745815
8alani17342001057733617586148732
9KnutErdlieb17842003001386267120386
10Elias541850200119953241098861208
11Paschenka16161857743411794164100
12buddel_anhalt16731501011639513639359
13suhara182610569974239324100
14Lilith1437101040715857620
15Minischach15261001573696918921184050
16seftl15671005862014529756322
17Patzer461676501021652317179149844
18felidae14925011897209625013
19MAROC2216985003005091383
20sebastian172550752224723379
21Sirrdatha143450622993946403
22PipeFloyd1500504913733897084943
23Konrad_eo15145041241341973
24Corton11225003009062119
25TinoElite1570500909090
26Schickelgruber1512500100200838
27JoSkat161232502544404563
28TEUTINOS17025050114486946
29Gamebit149900000
30stürmer146900000
31pirx1854000050
32BLOB122400000
33schmitti333143700000
34werner1141300000
35chaplin140700000
36pudding0103161900000
37gknopf164800000
38feuerturm141900002055
39strogoff175100000
40stiwi145700000
41eddka155900000
42Dettingen162700000
43Mawell131400072326
44alexh153300000
45blauekniescheib142600000
46enterprise143600000
47Köpi118000000
48Vajrapani191800000
49Randläufer156000000
50brunokuno141300000
51trumpederl125800000
52idriz58186500000
53Hoppala193400000
54ROS183200000
55arnonuehm173600000
56schatzkiste150700000
57lefty60149600000
58itb172700000
59Cyra133200000
60Peter74163500000
61Vertikal158000000
62lothar133900000
63intheshadow132700000
64Schachista144400000
65chess52167000000
66micha6131200000
67Dige141200000
68mkwob1126900000
69Faraba0124400000
70Hüttenkäse148300000
71kinganselm143000000
72DerBumann172000000
73Beto151300000
74fini130900000
75Amando111800000
76sma_tt179000000
77magician4197600100150511
78koldun149500000
79Smashegg205400000
80Simsusi147400001267
81GeorgvomWalde127700000
82Ortolan165400000
83Chessy81166100000
84Boldi150000000
85obst1205156000000
86hed70123400050481
87zinni_ag119700000
88lycopersicon168300000
89napfkuchen151100000
90tholmer163800000
91energiemars143400000
92Limes143500000
93sonnekommt152700000
94frabin140500000
95abakus130400000
96kleinermannk13660000200
97Krocker174200000
98Acorne71139500000
99svturm4168700000
100Jackson_Pollock119300000