zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste - Gemeinsame Partie

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1ThomasChem1723776216277653032274168
2Schopio1675252216325242973231170
3dinoO916105018565031210209656
4Minischach15267413447433225198354
539OS163501500030646174388
6alga1721205197520565109165567
7Patzer461675100106910030978163643
8alani1772224147922430483161629
9Kolodziej156201293029192160197
10Sachsenkönig0716040000124950
11helmutkaufmann20050550015559104425
12Andrej5165050929502207098019
13Eckbauer16091504031502284792852
14PipeFloyd1500043701385489827
15checkmate1232011876050001770784093
16Eli166850400501365678977
17Vogtländer1966035001073575557
18Paschenka16161007431001348169640
19knewlu1500033101082769622
20nordisar16811004721001171766799
21Torminator1464074201001264416
22Elias541834017501378964009
23Gentoo149606000803963108
24seftl157374949741017161196
25KlausvomRied169105000982560243
26Indianarana16661691001691175358157
27hoko17410102401080857544
28vinkoc1500480350480707054823
29Marathonmanni1119200183200923153520
30barbapapa114720001075750185
31Chippi188206230968349656
32pz140418115327753978948909
33Sonnengott1329000048319
34look1661000424645205
35WBauer18175039550771843423
36buddel_anhalt167006870855542778
37DerNeue011613000700142732
38lisajosef1794000713940152
39Gero15155029850495838987
40Asterix_Ac129403840487438532
41tommyboy15625026450825338408
42maddin14440003437638331
43mc83_52087010600749737784
44jörg134403540577137618
45Geronimo132803000499236763
46jcool142603070623836582
47RatlosRudi182009220667034274
48Bärliner151201970547232683
49Frank64132902000567332449
50arni47185917547175557331872
51rithu132102000529029354
52bloodangel190601980498228760
53stebils163108220646828364
54turmy157802000619528025
55kreuz1403200402210682427732
56Grillmeister1535000232227270
57felidae150102000423527152
58siegfried11156401390512426718
59Thor691517000511026702
60suhara182601500467926386
61ttt1687000108226331
62HydePark19691719000272226261
63ThomasMb1326200580200754226134
64Motion174604800550825259
65Miraculix71379000183025020
66Matz150002870320124607
67Hugin147205520425223696
68kalldall138802800371323588
69fjwause152401190439623184
70arnobe167802760423522946
71KnutErdlieb178601480500822723
72ewh13955033450415422474
73Iridium16440750244722182
74H29W134501500495022091
75vurucu13380740214821905
76Kilat126206290634321875
77ermil150904250443121807
78mzchopper158806100502321669
79waldlaeufer187003130360721481
80s0404130903500344621375
81wera158302350391321267
82jhunto16377439074392021192
83Schwuppdiwupp17990500167420973
84Hebbe1500020422220648
85joergbaush1495502950329720272
86mohnblume1453000019915
87lawrence168901840297519913
88mule2005144804000460119169
89kuerbis146703550801718090
90Lord01172201350354917304
91JOSEFX152501000199516958
92petstenz14270480172616950
93Börny1377000183316329
94domi1990151201980303116292
95Tarzan18010710180016282
96rumpi201691000188615930
97Nashorn196201000249715928
98pit737167301230258015752
99Weingunti17430100089015751
100bumblebee130801000197015723