zur Startseite der Schacharena
Der Server für Premium-Member & Backup-System
Rangliste für GP

HistorieWarteschlangeaktuelle Abstimmung • Rangliste
  

Rangliste GP (Platz 1 bis 100) zeige Plätze
Platz Username Elo ∑ Punkte Heute
∑ Punkte
Gestern
∑ Punkte
d.Woche
∑ Punkte
d.Monat
∑ Punkte
d.Jahr
1tara1728010972029071964600961
2dinoO9161000667744892488688
3renatello1853001231238515384338
4Schopio1712050922935310355748
5vurucu13410515188522091288202
6Haubentaucher511728076441564156276036
7Patzer4617150117620427304265971
8Pittiplatsch170200321513939253731
9aubi179000335618616239012
10Lothar54164100347716476238216
11alani1800050680224299236162
12Kolodziej1562050602126041222436
13cobot16280250675620548204920
14helmutkaufmann201300284311398191539
1539OS163500522216038190346
16Teufelsrochen139200158813598187496
17Vogtländer1659091300118206186092
18opolot1479009263036184184
19iffi_zenker166500424118936167531
20working18470000163577
21Merkwürden150000726616575163558
22Surm183600468118148158563
23Schildkroete1634000605152417
24Lene_Lovich1283007508462144816
25KlausvomRied164200288410928132046
26Wolle5916050000128127
27jörg13450025038054125925
28Eckbauer161300317211783124169
29checkmate12320118530100397812628122450
30grevol1706004692934113914
31tyler19641890097736121231111709
32kreuz1403200400681618897105221
33hoko1741003733861892595
34Burgturm681312002785983088899
35Bademeister15400703841897788793
36ddbiker1497030044911124986500
37Ireon15000030681052385961
38Melanie_421266005866994785870
39kruemel14870501911405684260
40Corno15980034821004384036
41Torminator137800916318981488
42CharlieK1437018932191092880096
43lisajosef177300900529879030
44tarax1645001864718378858
45knewlu1500002419852477188
46WBauer18950029981205374675
47kampfkrabbe1311000265672828
48LightmanGroup136600605185572549
49Schwuppdiwupp169500559476171703
50Nashorn1707002156671270778
51Sonnengott132800311396968691
52seftl156901001385522768648
53Betegeuze18810292789740768148
54mc83_52087003390885467976
55Balou152300935383967686
56tatortko2130200992618467150
57schachfox1485001127252662785
58Honsa1812001155207262339
59wks153000231142061717
60turmy1577001091378561490
61vinkoc150003671392536261336
62professorpatzer19310020211202259760
63waldlaeufer1884002045667859671
64D63211532001266327958211
65siegfried111621001476459557725
66ukuk160700522414855979
67Mysterica15000070671776054097
68barbapapa1148000037653861
69wadlbeisser1723001092363753496
70suhara1826001213483251365
71tommyboy160300582452651118
72böimig1500001022309850744
73adamschach1228001008494449772
74webster001150001502179718449164
75luga1664001273551948335
76Rivo1559000047577
77tiger25162700587227546028
78neno341859014752279845615
79Deltaquax1584000156845230
80arni4718880501198303244647
81jan1879001958838944535
82bernd41160400701154543682
83JOSEFX148700472253543585
84maxibell1635002089582743075
85may156000620373043059
86mule20051452001976604543034
87blitz31799001490625742315
88thikam206500425153541345
89nordisar173500984133041088
90reshevsky1577001376137640403
91Iridium16440094181340336
92steingarten167800404229939136
93Manager1760001584338438949
94Razryad_II1731001877650538724
95UHU172303041146394138350
96pr_pottenstein1663000188137980
97uwela1524001110476437930
98cholb0173000719338037743
99bienchen157400909412637211
100Asterix_Ac13400501582451237028


Home